Отзыв:

Желание закидать экран тухлыми яйцами и гнилыми помидорами

22.10.2013
Дата: 22.09.2020
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Насквозь фальшивая актерская игра, низкопробно, заурядно

Уже давно, стараюсь избегать бесконечных, ментовских сериалов-штамповок канала НТВ, но вот изменил себе и решил вчера посмотреть первую серию "Адмиралов района". Поддался мнению автора, написавшего положительный отзыв на spasibovsem.ru.

Боже, мой - какой, это оказался невообразимый "салат Оливье из испорченных продуктов-ингредиентов".

То, что увидел на экране - это даже не очередной "тяп-ляп перепаханного вдоль и поперек поля", а просто "свалка погибших кораблей". Ужас!!!

Сюжет напоминает пересказ детских баек дворовых мальчишек, в стиле "тыщ-дыщ", своим юным, лопоухим друзьям. Как такое можно было вытащить на экран?

Актерская игра? Ее нет совсем. Тут даже не пытаются ее имитировать. Зачем? Ведь есть заказ телеканала, который стопроцентно будет принят. А как же зритель? А кому из выпускающих на экраны подобные "винегреты" есть дело до зрителя? Люди рубят бабло и не важно, что вместо "приличного коттеджа у них получается кособокий сарай" - наш зритель любуется кривыми стенами с тем же восторгом, с каким ценители архитектуры цокают языками только от дворцовых интерьеров.

Безобразнейшее, низкопробное, фальшивое кино, то, глядя на которое, хочется топать ногами и кидать в сторону экрана тухлые яйца и гнилые помидоры.