Отзыв:

Ждём 12-й сезон так понравившегося нам сериала , где и когда его смотреть.

17.05.2016
Дата: 19.02.2024
Достоинства: Тема, сюжет, актёры.
Недостатки: Нет.

Сериал "Склифосовский" очень популярный. Многим нравится медицинская тема, в том числе и мне. Меня привлекает и место, где в основном происходят все события сериала. Это известный НИИ имени Склифосовского. Но не только тема меня привлекла, но и постановка самого фильма, то как играют актёры. Чего только стоит один Максим Аверин. В телесериале заняты и другие известные и интересные актёры.

Уже показано одиннадцать сезонов. Но никто не хочет расставаться с этой кинокартиной. Хорошая новость в том, что готовится к показу двенадцатый сезон. Премьера показа уже состоится в этом 2024 году. Предположительно сериал "Склифосовский" покажут в ноябре 2024 года на платформе "Смотрим". Обычно я жду показа по ТВ. По предварительным данным встретиться с любимыми героями на экранах наших телевизоров мы сможем в январе 2025 года.

Трудно предположить, что ещё кто-то не слышал об этом сериале. Но, кто о нём ещё не знает, я рекомендую обратить на него внимание. Исключением могут служить те зрители, которые не любят медицинские темы.

Dionisiya
написал 19 февраля 2024 в 10:53

Сериал на слуху, но я так и не посмотрела его полностью. Так, отрывками смотрела.

Klara22
написала 20 февраля 2024 в 22:10

На пятом сезоне остановилась, не видела, что их уже столько.

СебеНаУме
написала 20 февраля 2024 в 22:16

Согласна про М. Аверина. Когда актер нравится, то и сериал смотришь с удовольствием.

natsha
написала 22 февраля 2024 в 13:50

В конце 11 сезона такая интрига осталась нераскрытой, что 12 сезон просто обязан быть!

Север
написал 2 марта 2024 в 08:23

Пока не смотрел этот сериал, отзыв интересный.