Отзыв:

Перестали приглашать к опросам.

17.05.2016
Дата: 10.05.2020
Достоинства: Поощрительные баллы за не пройденный опрос.
Недостатки: Опросов нет длительное время.

Всегда этот сайт нравился. Правда опросы приходили не часто, но в итоге тысяча набиралась. Приятно было получить вот такой сразу крупной суммой.

Пишу об этом в прошедшем времени, так как опросов не получаю год уже точно, если не больше. Стала читать отзывы, не я одна такая. И как обидно, на счету уже 950 рублей. Один опрос и можно было бы выводить.

Правда, 900 рублей можно потратить на MEGOGO, подписка «Оптимальная» на 6 месяцев. 800 рублей будет стоить
MEGOGO, подписка «Лёгкая" на шесть месяцев. Но мне это не нужно. Вот и сижу у разбитого корыта.

В личном кабинете ещё предлагают прикрепить три аккаунта соцсетей по 20 рублей каждый. Работа с соцсетями тоже не моё. За каждого приглашённого друга дают 15 рублей. Обманывать людей не хочу.

Читала, что новеньким предлагают опросы не плохо. Пока сам не поработаешь, не узнаешь. Поэтому оценю этот сайт только на три балла.

Смотрите также

zensh
написал 10 мая 2020 в 13:13

Мне опросы периодически приходят, но последнее время почему-то все отклоняют

aleksandra78
написала 10 мая 2020 в 15:37

уже года 1,5 не присылают пиглашения..и вывести не могу, набрала половину минималки...раньше присылали стабильно опросы

Всем спасибо
написала 10 мая 2020 в 17:19

Тоже забыла уже про него. Но неожиданно сайт активировался за последнюю неделю. Пришло два приглашения, но правда не подошла по профилю.

natsha
написала 11 мая 2020 в 02:00

С июля 2018 ни одного опроса мне не прислали!

Klara22
написала 13 мая 2020 в 20:14

С опросниками так бывает. Возможно еще активизируется.

Olesssia
написала 24 мая 2020 в 13:22

Мне тоже уже с год ничего не шлют. Но я как-то забыла за этот опросник, долгое время не переходила по приглашениям и решила, что они на меня обиделись. А оказывается такая петрушка у многих сейчас! Может, конкуренты съели?..

svetaSHCHUKA
написала 20 апреля 2023 в 16:23

Я его давно забросила. А опросы смотрю, раз в месяц приходят на почту

написала 24 июня 2023 в 10:01

Вы правы ,опросы приходят очень редко ,я никак не могу свою первую тысячу заработать.