Отзыв:

Платит, но и времени забирает много.

17.05.2016
Дата: 13.05.2019
Достоинства: Платит, небольшая минималка.
Недостатки: Не верю в большой выигрыш.

На эту лотерею наткнулась случайно, заинтересовалась. После регистрации сразу же было предложено заполнить три билета. Четвёртый билет предлагается после подтверждения адреса электронной почты. А затем предлагают посмотреть рекламу, и за это тоже дают билет. Таким образом можно заполнить билетов очень много. После очередного заполнения включается таймер. Каждый раз время между заполнениями билетов увеличивается на десять секунд.

Можно выбрать любое число от нуля до 999999. Ура, мне повезло, я угадала одну цифру. За это мне на счёт положено пять копеек.

Несколько раз угадывала по две цифры - 50 копеек. И один раз три цифры - 5 рублей. Ну, а дальше соответственно 50, 500 и 5000 рублей. Но что-то мне в такой большой выигрыш не верится.

По пять копеек выигрываешь очень часто. Набрать минималку 16 рублей довольно просто. Вывод денег без проблем. Мне на телефон деньги пришли буквально на следующий день. Можно заполнять лотереи целый день, при этом занимаясь своими делами, и лишь время от времени заходя на сайт.

Здесь есть реферальная программа. Кому интересно, обращайтесь в личку. Я бы с удовольствием рассмотрела и ваши интересные предложения. Доход небольшой, но интересный. Пока тикает таймер сайт предлагает ещё дополнительно собрать бонусы. Дело только во времени.