Отзыв:

Имея определённые знания можно хорошо заработать.

17.05.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Можно неплохо заработать.
Недостатки: Специальная тематика.

Сегодня я хочу рассказать о сайте, на котором зарегистрировалась больше года назад. Этот сайт «отпочковался» от Большого вопроса, на котором я до этого работала. На Ремответе правила остались почти те же самые, что и на Большом вопросе, поэтому я сразу включилась в работу.

Сайт посвящён определённой теме, а именно ремонту, в основном ремонту жилья. Однако вы можете здесь найти и ремонт одежды, и бытовой техники. Для меня сайт интересен прежде всего тем, что на нём можно найти много полезной информации, а уж для мужчин он вообще незаменим.

На сайте можно задавать вопросы. Вопросы не оплачиваются. Но вам порой могут дать такой дельный развёрнутый совет, за который не грех бы и спросить плату. Задать вопрос очень быстро и легко, дело одной минуты. Плюс за это ещё засчитывается ваша активность на сайте, и продолжает «капать» денежка. Заработок на сайте пассивный. Для тех, кто не знает, что это такое, это когда деньги начисляются постоянно за проделанную когда-то работу.

Деньги начисляют за ваши ответы. Я не специалист в ремонте, но всегда нахожу те вопросы, на которые смогу ответить. Например, был вопрос, что делать, если случайно, со счётчика была сорвана пломба. У меня была такая ситуация, и я просто описала, что в таком случае делала. До сих пор мой ответ собирает много просмотров.

К сожалению, у меня сейчас стало очень мало времени, и я могу заходить на сайт только раз в месяц. Это условие сайта, чтобы деньги не переставали начисляться. Успела я наработать в среднем 60 копеек в день. Для меня это было не сложно. Увеличение заработка шло более быстрыми темпами, чем на Большом вопросе. На Ремответе отвечать на вопрос нужно качественно. Это может увеличить или снизить стоимость одного просмотра. Поэтому я так редко захожу на Ремответ, что качественный ответ на вопрос требует времени. Но как я поняла при наличии времени здесь можно заработать неплохо.

Выплата денег происходит один раз в месяц. Для выплаты нужно набрать 50 кредитов. При моей репутации мне выплачивают 75% от суммы кредитов. При активной работе на сайте репутация увеличивается.

Теперь самое главное, никаких проблем с выплатами не было никогда. Не секрет, что на многих сайтах такие проблемы сплошь да рядом. Интенсивно я поработала на этом сайте где-то месяц. А теперь пожинаю свои плоды, один раз в два-три месяца вывожу по пятьдесят рублей. Так что сайт рекомендую. Задавайте вопросы, всегда буду рада помочь.
И в заключение скриншот моих начислений.

tsyganova
написала 28 августа 2016 в 23:12

Нет точно про ремонт-это не мое.

Criolla
написала 29 августа 2016 в 06:53

И не моё (

написала 29 августа 2016 в 00:01

Сайт, конечно, хороший. И заработать на нём можно даже нам с вами. Вот только времени на всё не хватает.

написал 29 августа 2016 в 09:29

Может, и зарегистрируюсь. Тем более, с правилами БВ знакома. Работаю там уже три года и довольна им.

lucky
написала 29 августа 2016 в 10:24

Интересный сайт. Жаль, что времени на всё не хватает.. возможно, в будущем попробую на нем "поработать".

gur55
написал 29 августа 2016 в 11:17

Любая новая информация полезна! Спасибо за отзыв.

grafinia1988
написала 29 августа 2016 в 11:45

Интересный сайт... Только жаль, в ремонте не сильна, но попробовать зарегистрироваться явно стоит!

написал 29 августа 2016 в 20:34

Спасибо за отзыв! Обязательно попробую себя там)

olgalaura
написала 29 августа 2016 в 21:17

Сайт хороший. Но мне не очень интересна тематика ремонта.

написала 29 августа 2016 в 21:44

Кто в этом разбирается может хорошую денежку получить.

anatol 4254
написал 26 сентября 2016 в 21:22

Хорошо зарабатывать на сайте Ремответ можно лишь попав в категорию Эксперт. Тогда вы получите за каждый ваш ответ от 15 до 30 кредитов. Разово.

написала 11 апреля 2023 в 08:27

Полезный отзыв, пригодится .

написала 12 апреля 2023 в 22:37

Я сейчас очень мало уделяю сайту внимания. Мой доход здесь снизился.