Отзыв:

Ждем каждый вторник, акция начинается!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Низкие цены, постоянные акции
Недостатки: Пока все устраивает

Мне очень нравится эта сеть магазинов. У нас в городе ещё имеется сеть магазинов Пятерочка без плюса, обычная. Так она полная противоположность этой. Пятерочка+ нравится своим не плохим ассортиментом, товары на каждый день именно, низкие цены, да и ещё к тому же каждый вторник у них начинается новые акции на определенные товары, продукты. Мы заранее берем журнал, который они выпускают и смотрим на какие товары именно ожидается акция, скидка. Особенно нравится акция, 1+1,2+1- когда один товар покупаешь, а второй в подарок получается. У них и без акций-то цены ниже, чем в других магазинах. Для пенсионеров до 12 дня скидка 5%, не много, но хотя бы. Вот только не советую приходить в магазин в час пик, иначе на кассе простоите более часа. Если есть возможность, лучше днем сходите. Тогда просто красота. А ещё и от самого магазина зависит многое, по какому адресу он расположен. Мне больше нравится по улице Проспект Победы, 131. Там всегда свободно и выбор товара всегда хороший. Сейчас вот собираю наклейки, хочу купить набор столовых приборов с 60% скидкой. У них часто бывают такие акции. Ещё хочется дать совет, что чек необходимо проверять не отходя от самой кассы. Так как бывали и такие случаи, что вместо обычной хурмы, мне пробивали якобы персик. Не хочется переплачивать из-за невнимательности кассира. Лучше перепроверить. Мало ли что.