Отзыв:

И снова бархатные ручки на высоте!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Впитываемость, смягчает, аромат
30 руб.

Я давно уже пользуюсь кремами для рук и именно предпочитаю покупать Бархатные ручки. Когда узнала о новинке Королевская аргана, то решила, что обязательно нужно будет испробовать. Его ещё редко где можно было тогда купить, но я нашла в магазине Пятерочка+ как раз он шел тогда по акции, купила за 30 рублей сразу два тюбика. Так мне хотелось на себе ощутить это ценнейшее масло арганы, как и написано на тюбе крема. Особенно в зимнее время так необходимо питание и увлажнение моим рукам, а иначе они у меня начинают трескаться, шелушиться. Вот уже несколько месяцев я покупаю именно этот крем теперь. Мне он понравился. После нанесения крема руки такими мягкими становятся и это действителньо так. А какой приятный и не обычный ни на что не похожий аромат у крема, впитывается отлично, увлажняет замечательно, надеюсь и молодость моих рук хотя бы сохарнит немного. А то с маленьким ребенком приходится так часто возиться в воде. Производитель заявляет о том, что крем этот не содержит искусственных красителей, от чего он не аллергенен. Я иногда потрескавшиеся губы им смазываю после не большого массажирования. Помогает. Тюбик по размеру как и все крема бархатные ручки, объем 80 мл. Хватает мне надолго, но начиная с осенних холодов и вплоть до самой весны я продолжаю активно смазывать и питать руки этим кремом. А иначе мои руки начинаются шелушиться и это так не приятно.