Отзыв:

Не плохо за такую цену!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: цена, размер
Недостатки: нет

Вот уже более чем полугода я стала покупать такие губки. А все начиналось с банальной пробы. Как-то заехав в очередной раз в магазин Ашан, увидела за 8 рублей такую упаковку губок. Там всего в упаковке их 5 штук, они все яркие и разного цвета. Даже дочери моей интересно помогать по дому, протирать. Ей даю такую губочку, она свою доску для рисования иногда ею протирает. Губка-то яркая, а детям нравится.
Так теперь попробовав раз, решила почему я должна переплачивать за такие же губки, которые стоят свяше 20 рублей. По мне так они абсолютно такие же. Ничем не отличаются.
Этими губками я мою не только посуду, но также и душевую кабину, раковину, унитаз и вообщем и плиту тоже мою этой губкой. На все разумеется у меня отдельная губка. Хватает её надолго, она с одной гладкая, а с другой абразивная. Вот именно этой стороной я иногда смываю въевшуюся грязь, оттираю. Но правда не всегда она помогает. И после того, как эта губка соприкоснулась с очень жирной, масляной поверхностью, она не подлежит дальнейшему использованию. Её я сразу же выбрасываю. Так как она впитывает этот жир и она просто не пригодна уже. Да и менять губки желательно часто. Я стараюсь раз в две недели полностью менять. Особенно это касается той губки, которой я мою посуду.