Отзыв:

15 числа каждого месяца стоит наведаться!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Скидки, распродажа, ассортимент
Недостатки: Нет консультантов

Вот буквально несколько месяцев назад я стала теперь постоянным покупателем этого магазина. До этого я захаживала, но чаще уходила без покупки. Так как те же самые товары я могла купить в другом магазине по более низкой цене. Но после недавней акции, что у них стала проходить, также как и в сети Альпари. Выгодно получается. Вот с такой скидкой уже более или менее приятнее совершать покупки. Уних 15 числа каждого месяца скидки на весь товар, желтый ценник ни в счет, там уже цена со скидкой идет.
Магазин мне нравится. Здесь все аккуратно разложено, отдельно бытовая химия, отдельно парфюмерия и косметика, разделены на залы. Выбор очень хороший, консультантов только там не вижу. Иногда их просто не хватает, чтобы распросить о конкретном товаре, спросить о наличии товара. Приходится постоянно к кассе подходить, чтобы у кассира спрашивать.
А ещё у них бывают помимо этой акции очень хорошие расрподажи. Например недавно покупала себе помаду фирмы Пупа, всего за 200 рублей, когда её обычная цена была свыше 350 рублей. Также видела тональное средство Пупа, но срок у неё был только до декабря месяца, а цена совсем уж низкая всего 80 рублей. Но не взяла, так как уже на тот момент оставалось всего пару месяцев до конца срока годности. Смысла покупать мне не было, все равно редко тональником пользуюсь.
Вообщем ежемесячно стараюсь наведаваться, чтобы успеть купить.