Отзыв:

Много всего полезного и интересного!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: В отзыве

С этим журналом я знакома уже несколько лет, покупаю его постоянно. Все практически издания у меня сохранились, я их коплю отдельно в стопочке. Так как в них много всего интересного, полезного можно вычитать. Сколько всего поучительного. Сам журнал не толстый, сделан из обычной газетной бумаги, не глянцевый имею ввиду. Но рисунки некоторые цветные. Может из-за качества самой бумаги цена на журнал такая низкая, я лично беру его за 7 рублей, это в магазине Дейли, а так в Союзпечати он стоит целых 14 рублей. Но даже такая цена не высока за такой полезный и содержательный журнал, много информации здесь может найти и просто молоденькая девушка, и женщина, имеющая детей, хозяйке на зметку. Есть полезные рубрики, посвященные моде, красоте, что сейчас актуально и что с чем именно носить.
Как приготовить и как украсить, как переделать одежду в более современное. Есть и рубрика про медицину, как бороться и как лечить, есть истории о любви и взаимоотношеничх, есть и просто развлечение, стихи и сканворды. Ежемесячное издание для женщин, которое стараюсь покупать постоянно.