Отзыв:

Интересное заведение)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Расположение и интерьер
Недостатки: Мало места

Это кафе открылось в прошлом году и стало сразу же очень популярным. Расположение просто у него очень удачное, на перекрестке таком оживленном. А какой превосходный у него интерьер и экстерьер тоже примечателен. Вывеска с названием НЕ правильные суши с одной стороны и Правильные суши с другой стороны. Вообще заведение это пользуется таким спросом, что в вечернее время и особенно билже к выходным, здесь не бывает мест, приходиться ждать освобождение столиков. Мы как-то решили с иужем себя побаловать и перекусить здесь. До дома идти да ещё и готовить надо, а здесь раз и поел. Взяли мы пиццу. На тот момент только она там и была. Вкусно, претензий нет. Но не наелись, уж слишком малоенькая показалась она нам для двоих. А ещё взяли по чашечки чая, который здесь стоит 60 рублей. Муж тогда подумал, чай мог я и дома попить. Обычный, черный. Без каких-либо добавок, и тем более не из чайника, а одноразовый в пакетиках. Можно было две упаковки чая купить за эту цену.
Ну в целом интересно придумано, что сидя в кафе, ты видишь всех прохожих и проезжающих машин. Как это сейчас называется панорамный вид, и тебя видят и ты всех видишь. С одной стороны интересно, а с другой стороны, не всегда хочется быть у всех навиду.