Отзыв:

Их просто испортили!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкус действительно жареных семечек, крупные
Недостатки: Грязные, цена
70 руб.

Когда эти семечки только начали выходить, я стала их покупать. Потом на них часто была акция в магазине и их покупала даже по несколько штук, зная о том, что вкус Бабкиных мне нравятся и они стоят того, чтоы запастись ими. А семечки я очень люблю, могу постоянно грызть всюду при любой возможности.
Но вот на днях в очередной раз купила семечки Бабкины и просто разочаровалась. Они уже не такие, какими были раньше. Их просто испортили. А какие грязные пальчики после них. Вот сколько в нас попадает грязи, если мы их сразу в рот возьмем.
Но мне по-прежнему нравится их прожаренность каждой семечки, хотя попадались и такие, что были немного горьковатыми. Ещё не малый плюс в Бабкиных семечек это упаковка. Её легко и просто открывать и снова закрывать. Имеется шов, который можно просто защелкнуть и все. Семечки таким образом не отсыреют, можно их держать неделями. Проверено лично.
Но вот высокая цена этих семечек меня просто убивает. За 300 граммовую упаковку отдавать целых 70 рублей, это уж считаю слишком. И если бы не акция, которая началась на днях, я купила их всего за 47 рублей, то так и не взяла бы. Не стоят они таких денег. Вот если сравнивать их с теми, что были раньше, то различие есть- тогда они и грязными не были и горькие не попадались.