Отзыв:

Вот такого бы дедушку всем!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Дедушка, сюжет, реальность жизни
Недостатки: Жестокость

Когда этот фильм посмотрела впервые, я осталась под таким большим впечатлением. Потом уже еще несколько раз смотрела и все как в первый раз. Его часто по телевизору показывали раньше. Что-то давно же не видно.
Классный сюжет, просто немного грустно, но такова наша реальность. Ведь именно так в жизни у нас и бывает, деньги решают все или почти все. Связи и знакомство, то можно закрыть глаза на такое преступление, как насилие.
Жила себе девушка и не думала о таких отморозках, не винная и наивная. А ведь она с кем-то из компании была не плохо знакома. Неужели до такого можно отпуститься. Или она просто стала жертвой обстоятельств. Ведь у них было так принято поступать. Нет конечно же.
В главное роли конечно же сам ворошиловский стрелок. Каков дедушка, просто умничка. Тихий, тихий, а натворил делов, самосуд называется. И по делом им всем. Мало ещё за такое преступление. И ведь дедушке помогает участковый, я думаю он был все-таки в курсе этой разборки, он дедушку просто оправдал по-своему, вот и не сдал его.
Вот и в жизне дети таких обеспеченных родителей живут себе и думают, что им все дозволено. Но нет, оказывается есть такой дедушка. Так что подумайте, прежде чем совершать ошибки. На каждого когда-нибудь найдется управа.