Отзыв:

Не плохой выбор одежды!

08.07.2013
Казань
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Платья, цены
Недостатки: Обслуживание

Этот магазин совсем не приметный, как-то однажды заглянула сюда чисто случайно и без покупки не ушла. Он совсем маленького размера, внутри находиться одновременно нескольким покупателям будет дискомфортно, тесно очень. И если вижу, что кто-то там из покупателей уже есть, то жду пока они выйдут, иначе не удобно будет, толкаться придется.
Выбор женской одежды не плохой, многое в одном экземпляре, в одном размере. Ценовая категория доступная, бывают у них скидки, что одежду хорошего качества можно купить по смешной цене. Нужно к ним почаще захаживать. Мне нравится ассортимент, он не обычный, яркий и стильный. Есть коктейльные платья, красивые костюмы, юбки, кофты, сарафаны. Имеется всего две небольшие примерочные.
Работают там два консультанта, одна из которых совсем не вежливая и не приветливая. Постоянно с недовольным лицом и из себя строит особенную, важную. Я конечно на неё внимания не обращаю, в основном самообслуживаюсь и порою приходиться спрашивать об остатках нужного размера. И ответ чаще не приятный. Не знаю для чего она там. Консультанты молоденькие, студентки скорее всего.