Отзыв:

Больше не попробую!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Вкус

Я всегда с уважением относилась к шоколаду Бабаевский. Считала его действительно элитным. Но недавно пришлось на пробу купить этот самый элитный шоколад с 75% какао. Не мало конечно. Шоколад я купила по акции, хорошей к тому же. Всего по 40 рублей. Взяла темный с цельным миндалем и этот самый, что называется элитный. Но он гораздо невкуснее оказался темного. Не пойму просто в каком месте-то он элитным считается. За что его некоторые нахваливают. А может я просто не допонимаю чего-то? Просто безвкуса, грубый и очень жесткий шоколад. Я его просто так есть не смогла. Пустила на торт сразу же половина плитки шоколада, а остальное отдала мужу с чаем. Ему вроде как нормально показлось. Так что скорее всего дело вкуса. Преждевременных выводов делать не собираюсь, но мне лично не понравился. Но зато какой вкусным торт оказался, я этот шоколад через терку сверху торта сделала, его там все равно незметно. А шоколад куда-то сплавить мне надо было, я его все равно не ела.
Упаковка как и все бабаевские на высоте, так аппетитно завернуты, фольга как и полагается для них. Ну за то ладно хоть попробовала, а то так купиишь кому-нибудь в качестве сделать приятного, а он обплюется этим Элитным шоколадом.