Отзыв:

Пользовались долгое время!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Удобство

Как родилась дочурка мы сразу же купили все самое необходимое и средства гигиены и предметы для кормления. Среди них оказалась и эта бутылочка фирмы Nuk. Мне она была лично не знакома, только лишь на слуху. После уже и соску только этого производителя признавали и бутылочка эта нам подошла по всем параматерам.
Она удобная очень. Прослужила нам более года. Вот пока не пришлось её отучать от бутылочки и приучать к самостоятельному питью, она так и ходила всюду и везде с ней. И водичку мы от туда пили, и соки наливали и компотики и даже кефир перед сном я давала ей из бутылочки, правда без самой соски, ложкой черпая. Мне так удобно было подогревать кефир. Я обычно на водяной бане, бутылочка не портилась от этого, ни форму не потеряла, ни качества каких-то.
Она удобна для маленькой ручки ребенка. Особенно, когда ещё ребенок самостоятельно держать ручкой своей не может предметы. А вот бутылочку эту сразу же научилась держать. Она же не имеет держателей, ручек. Так что сам обучается этому. Тоже польза. Её удобно мыть, после стерилизации она никакого запаха не принимала, хотя бывало от друих, что жаловались и на такую ситуацию. Советую и дизайн симпатичный. Прослужит дольше, чем вы этого ожидаете!