Отзыв:

Хорош рынок на кадый день!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Ассортимент, много павильонов

Я на этот рынок готова приходить ежедневно. Мне в нем нравится аболютно все. Ассортимент отличный. Можно купить как продукты, так и товары для дома и сада, одежду для себя и ребенка, игрушки, канцтовары, бытовую химию, бижутерию, косметику и парфюмерию. А также зайти в кафе и перекусить, сытно и не дорого. Готовят там вкусно, восточная кухня.
Рынок Даурия представляет из себя крытые павильоны, каждые отдельно стоящие. Я обычно сюда прихожу за бытовой химией, хозтоварами, батарейки здесь не дорогие. Это магазин Домовик, просто находка. Там от спички до крупной техники можно купить. У него даже видеонаблюдение имеется и постоянные очереди. Есть павильон со свежем мясом, там и фарш и все остальное. Всегда свежее и не дорогое. А сколько раз покупала игрушки детские, Полесье здесь так много. Вот когда на улице ребенок настоятельно просил Каталку, увидев у одной девочки, ей тоже нужно стало. Вот мне и пришлось заглянуть сюда. Ладно хоть он выручает. Выбором радует. Да и цены вполне приемлемые. Многие продавцы уже покупателей на лицо узнают. Близлежащий рынок только он. А ещё здесь есть бабульки, которые продают товары собственного производства. Кто на что горазд вообщем. Кто солености и варенье, кто одежду собственной вязки и многое другое. Мне нравится сюда приходить, так как все необходимое здесь есть и без покупки отсюда не уйти.