Отзыв:

Мы ежедневно читаем зайку, он наш друг и товарищ!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Иллюстрация картинок, развивает воображение
Недостатки: Нет нумерации на страницах

Вот как нам на один годик тетя подарила эту великую книгу о зайке, так и читаем её ежедневно.

Нравится очень и мне и моей дочери, самое главное. Ей нравится слушать истории про зайку, который то попадает под дождь, то купается , как заболел и заблудился, то он идет в цирк с друзьями, то у него день рождения, то он уже пошел в садик. Вообщем много разных историй и все про зайку. Слушает так внимательно и задает вопросы. А книга хороша именно тем, что она с подсказками. Ни у всех родителей развито воображение. А здесь приведен готовый текст, который можно просто читать, можно самому дополнять, глядя на саму картинку. Вот мне так нравится сочинять, воображение у самоц развивается. Ребенок многое уже знает, узнает все предметы. Книга рассчитана на возраст от года и пяти лет. Помогает развитию мышления, формы и цвета, размер маленький и большой, занятия, как нужно помогать старшим и как себя вести с другими детьми в садике и на улице в песочнице. Вообщем книга хороша всем, кроме того, что страницы не пронумерованы. Так путаешься. Ведь её читать приходится не сразу, а постепенно по разным историям. И путаешься где именно остановился. На последней странице есть задания, стишки не большие. Книга очень иллюстрированная, яркая и рисунки такие четкие, крупные очень. Детям хорошо воспринимать её, нравится именно картинками своими.