Отзыв:

Узнала многое о жизне Сталина младшего!

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Когда только стали показывать этот сериал, я думала, что не интересно и скучно. Думала актеры не те. Но после нескольких серий, меня затянуло так, что я уже досмотрела его до самого конца. Очень понравился сериал. Актер, подобранный на роль Василия Сталина просто класс. Как он замечательно сыграл, вжился в свою роль. Мне даже на момент показалось, а не он ли это на самом деле. Да и все актеры сыграли просто прекрасно. Берий чего только стоит. Хрущев и другие, да все они как настоящие.
Фильм больше акцентирует на жизни самого Василия Сталина. Как он начинал свою карьеру, как продолжал и закончил. А если бы не помощь его отца Иосифа, смог ли он достичь такого же положения. Скорее бы смог, если не увлекался так сильно спиртным. Мне кажется именно алкоголь и легкомыслие его погубило. А ведь он способный, справедливый и боевой к тому же. Если что задумал, то доведет до конца. После смерти отца народов Иосифа мне даже стало немного жаль его, Васлилия. Ведь все уже отвернулись от него. И ему некому было помочь. Советую посмотреть, ведь здесь вся история их жизни, вот я многое нового узнала из фильма. Так что и читать уже не надо.