Графика
Отзыв:

Мне и самой становится интересно его смотреть!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Присутствуют поучительные моменты, добрый и веселый
Недостатки: В каждой серии одно и тоже вступление
Графика

Когда ещё сама не была мамой, я все никак не могла понять, как такой мультфильм можно смотреть, что там дети могут найти для себя интересное и смешное. Но вот теперь, когда я уже сама мама, мы смотрим этот мультфильм вместе с дочуркой. Когда она была в возрасте где-то одного года, ей он не нравился. Это я для интереса хотела посмотреть какова у неё будет реакция и давала смотреть на пробу. И вот сейчас нам скоро два годика, и ей стало более интересным. Она начала смотреть мультфильм с большим интересом. Даже персонажей начинает запоминать. Вообщем сам мультфильм добрый, есть смешные моменты, он даже по-своему поучительный. Лунтик в главных ролях, упал с луны на землю, после чего на земле у него начинаются приключения. Здесь он заводит новых друзей, учится чему-то у всех. У всех героев такие интересные имена. Здесь много героев, все они довольно интересные. Одна серия мультфильма идет не долго, минут пять наверное. Но вот каждый раз смотреть одно и тоже вступление такое как ''Однажды упал с луны'' и так далее, зачем повторять постоянно. Лунтик добрый, и сам учит всех тем самым доброте и хорошим поступкам. Но в мультфильме есть и отрицательные герои, которых он проучивает.