Долговечность
Удобство
Отзыв:

Легко носить с собой, разбирается-собирается в два счета!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: качество, съемный столик, легко разбирать, низкая цена
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Когда настал момент, что ребенок наш стал самостоятельно сидеть и уже можно было его переводить на отдельное сидение, мы решили, что необходимо купить стульчик для кормления. Объездили несколько магазинов, все не то и не этак. А зайдя случайно в наш любимый магазин Икеа, не смогли как всегда уйти без покупки. Нашли этот детский стульчик, был он в нескольких расцветках. Так как у нас девочка, остановились на красном стульчике + белый стол. Плюс ещё докупили к этому стульчику и мягкую подушку, не большого размера, специально предназначенная именно для таких целей. Стоит он тоже не дорого, около 250 рублей. Сам стульчик нам обошелся со скидкой всего 1200 рублей, вместе с этой подушкой. Вот пользуемся уже более года, а он все нам нужен, как в первый раз. Ребенку в нем комфортно сидеть, есть и ремень безопасности, но его мы так ни разу и не пристегивали. Так как стол настолько плотно прилегает к стульчику и для того, чтобы вылезти нужно постараться. Самое удобное в этом стульчике это то, что он разбирается и собирается в два счета. Не нужно кого-то просить об этом, просто снимаешь ножки у стула и готово. Там специальные защелки. Стульчик удобно протирать, мы на нем не только обедаем, но и рисуем иногда. Качество конечно на высоте, что уж говорить о товарах магазина Икеа, все для людей.