Отзыв:

Иногда можно сюда приехать), но только иногда!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: низкая цена, ассортимент
Недостатки: очереди на кассах

Ашан нравится в целом. Но сюда часто приезжать не вижу смысла, так как продукты на каждый день можно купить и в обычном универсаме, магазине. Хорош конечно Ашан своим ассортиментом, выбор всегда радует, но и количество покупателей у них хоть отбавляй, отчего приезжая сюда не хочется выстаивать огромные очереди на кассах. Даже из-за этого только нет настроения приезжать сюда чаще, как хотелось бы на самом деле. Покупаем здесь обычно продукты, которые можно закупить впрок, здесь немного, но дешевле. Также покупаем подгузники, они здесь на выбор и тоже ниже цена, чем в обычном магазине. Не советую покупать крупы собственного производства. Так как бывали случаи, у нас показывали по городу, попадались с насекомыми, далеко не очень приятные на вид. Хотя Марка Каждый день сама не плохая, беру мешки для мусора, пакетики, тряпочки и ещё средства для мытья унитаза. Многое есть хорошего из марки Каждый день. Но продукты стараемся не брать. Лучше переплатить немного и быть уверенным и спокойным. Мне нравится здесь просто гулять, сравнивать и выбирать. Могу часами ходить, выбирать товары и игрушки для ребенка, есть даже одежда, муж постоянно покупает аксессуары к автомобилю, жидкости, масла берет здесь. Вообщем Ашан в целом нравится, но только раз в 2 недели съездить, никак не чаще.