Отзыв:

Очень нравится перечитывать!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: В отзыве

Мы ежедневно перечитываем эту книгу. Я её как-то во время беременности ещё успела купить по хорошей скидки, всего за 250 рублей. А так своя цена у неё была практически 400 рублей. Книга очень яркая, объемная, формат у неё большой.
Да и сказки Корнея Чуковского ведь это те сказки, на которых мы выросли и сами. Их нужно читать и перечитывать. А сейчас моя дочурка самостоятельно пытается читать её, листает, уже знает всех героев сказок, даже помогает при чтение зная слова. Сказки Корнея все именно такие, они на автомате запоминаются. Вот и детям удобно очень.
Рекомендую именно эту книгу детям читать с раннего возраста, так как она очень красочная и им будет полезно. Там есть и такие страницы, что вся картинка на весь лист. Очень крупные и яркие картинки, от чего детям и интересно читать, брать в руки. Книга пока у нас в целости, не порвалась. Бумага этой книги не такая плотная, но и не совсем тонкая. Есть там и загадки с рисунками. Но это уже на возраст постарше, старше трех лет наверное. Мы до них пока не доросли.
Если увижу ещё и другие сказки такого же качества, чтобы и картинки были такими же, то возьму не задумываясь.