Отзыв:

Если майонез, то только этот!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Не плохой состав, вкус и цвет
40 руб

Я сама не особа люблю есть майонез. Но именно этот я могу поесть с каким-нибудь супчиком, например щи или борщ. Также добавляю его в разные салаты. Очень люблю и доверяю производителю Слобода. Как-то посмотрела программу Контрольную закупку, так там были конкурсанты майонезы и среди них был Слобода, он занял первое место по своему натуральному составу. С тех пор покупаем мы майонез именно Слобода. Нравится оливковый. Он приятный, не горький, нежный и по цвету не желтоват. Упаковка такая манящая, тоже красивая.

, написано живая еда, органик контроль. Если взять состав этого майонез и другие, то вы сами убедитесь, что этот просто чудо, а не майонез. Все по белому написано. Правда я не совсем разбираюсь что означает 67%, не знаю сколько у других. Но здесь вот как-то так. Муж мой например его даже на хлеб мажет и говорит вкуснятина, а я не могу так, хотя Слобода довольно-таки приятный майонез и в нем нет никакой горьчинки, он действительно приближен больше к натуральному. Если вы дорожите здоровьем и хотите чтобы было меньше вреда от майонеза, то советую вам попробовать этот Слобода Оливковый. Стоит он по цене сравнительно не дорого.