Отзыв:

Ребенку интересно, помогает разучиванию букв и звуков!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: детям важно иметь свой ноутбук
Недостатки: быстро ломаются кнопки

Нам этот ноутбук в розовом цвете подарили на один годик дочери. Красивый и такой яркий. Каждая девочка обрадуется ему, ведь теперь и у ребенка есть свой, почти настоящий ноутбук. Который не только вызывает интерес, но и помогает веселому разучиванию алфавита, звуки животных. Сам ноутбук небольшого размера, но открывается и закрывается как настоящий, включается и дальше уже можно нажимать на кнопки, откуда издаются либо звуки животных, либо произношение букв. Если ты не правильно нажал на букву, не на ту именно, то ноутбук даст об этом знать. Картинки маленькие, но видны хорошо. Так наш алфавит выглядит сблизи. Жаль, что уже конпки не работают, хватило не надого. Качество меня в этом огорчило конечно. Для того, чтобы включился ноутбук, нужны три батарейки размера АА, так не удобно это, вроде такой маленький ноут, а сколько места занимают эти сами батарейки. Теперь, когда уже кнопки у ноута не работают, мы просто повторяем животных по алфавитному порядку. Дочь самостоятельно нажимает и делает вид, что пишет. Если бы не качество кнопок, которые кстати в первые же дни уже заедали, то вполне не плохой компьютер.