Отзыв:

Эффективен даже в холодной воде, в принципе как и многие другие средства)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффективность, смывает жир, приятный аромат
Недостатки: нет

С этим моющем средством знакома уже давно. Столько рекламы выпустили, посвященные именно Фейри. Но средство дейсвительно эффективное, оно смывает жир с посуды даже в прохладной воде, отлично справляется с грязью, имеет приятный аромат, руки у меня не портятся от него. Но также могу открыто заявить, что есть и другие средства для мытья посуды точно с такими же свойствами. Но стоят немного подешевле. Я Фейри покупаю только тогда, если увижу его по акционной цене, так как платить раза два дороже не вижу смысла. За бренд если только. Но вот когда покупаю его за рублей 35-40, то радуюсь и спокойно мою посуду. Фейри конечно использую только когда мою жирную посуду, а если нет жира на тарелке, то не стоит я думаю браться за него. Ведь ничего хорошего все равно нет в нем. И если мою с Фейри, то тщательно смываю посуду сначала в горячей воде долго, а потом уже в холодной воде и также по несолько раз. Лучше так, чем потом есть еду с привкусом и запахом этого средства. Купить его можно практически в любом магазине, где есть отдел с бытовой химией.