Отзыв:

А кофе ли это вообще?

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: вкус

Я конечно не большой любитель кофейных напитков, в том числе и кофе. Но иногда так хочется себе позволить выпить чашечку не крепкого кофе с молоком. Дома у нас всегда имеется этот напиток. Так как муж мой без него просто не может обходиться. В день и по два раза бывает пьет, независимо от времени суток.
Всегда покупали баночное кофе Нескафе либо это был голд, либо ещё какой-нибудь. Но вот недавно решили испробовать и купили это кофе классик. Ну вот лучше бы вообще не покупали. Как пропили по несколько чашек его, так и стоит практически полная упаковка. Даже мне, особа не разбирающейся, это кофе не понравилось. Я никакого вкуса подобного даже и не почувствовала.
Но есть один плюс это его упаковка. Которая легко открывается, закрывается, есть шов специальный. Можно и в баночку кофе пересыпать при желании. Вот на упакове написано, что кофе это 100% натуральный, гранулированный растворимый кофе. Эта 150 граммовая упаковка расчитана примерно на 75 чашек кофе. Правда никто наверное этого не замерял. Фирма Нестле вообще до этого меня пока не разочаровывала, но это продукт больше покупать не будем.