Отзыв:

Объем замечен после первого применения)

08.07.2013
Казань
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Цена, консистенция,

Мне понравился шампунь Шамту как только он стал популярным, пошла по телевизору вовсю его реклама. Вот именно тогда я и решила его испробовать на собственном опыте, мне он вроде понравился. Подошел моим тонким волосам, которым постоянно необходим объем. Именно он мне его и давал.
Многим конечно может он и не нравится, но это все сугубо индивидуально. Перепробовала много разных видов шампуня Шамту. Ну вот последняя покупка стала с экстрактами фруктов. Покупала его по акции всего за 60 рублей, считаю это низкая цена за объем в 380 миллилитров. Шампунь имеет приятный аромат, шампунь по консистенции густой, белого цвета. Стоит шампунь совсем не дорого, если сравнивать с другими. Хватает его надолго. Но вот уже скоро израсходуется эта бутыль и скорее всего придется перейти на что-нибудь другое. Так как у меня начинается быстрое привыкание к шампуню и потом уже все го хорошие качества исчезают.
Ну откровенно говоря без сушки фена волосы, ни один шампунь не даст желаемого объема, но все же этот шампунь Шамту так или иначе дает его.