Отзыв:

Все лето с ним не расставались, и даже на море брали с собой)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Долговечность

Мы купили этот набор совсем случайно, когда дочери не было ещё и полугода. Она ещё сидеть-то толком не могла. Но увидев в магазине этот набор по очень привлекательной цене, решила, что нужно все равно взять, ребенок-то вырастит, а набор срок годности не имеет. Так оно на самом деле и оказалось. Вот уже сколько времени прошло, а этот набор ну практически как новый. Мы ещё докупали набор уже другого производителя, но он совсем не тот. Лопатка и грабли давно сломались. А этому я думаю ничего не грозит, такой качественный. Мы все лето провозились в песочнице, играя с ним. Дочке очень нравится, да и полезно это для развития мелкой моторики. Даже когда пришло время ехать отдыхать в другую страну, дочь заставила этот набор взять с собой. Кстати, он нам и там очень пригодился. Вот чего только не пережил этот замечательный игровой набор для игр в песочнице. Ведерко хоть и не большого размера, но сделано из плотного материала, лопаткой и граблей можно глину и застывшую землю капать, а не только песок. И думаю, что выдержит, ничего с ними не случится. Яркие, легкие, удобные и долговечные. Что ещё надо для нас, мам.