Отзыв:

Юмор уже не тот, но все равно тянет смотреть!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: нет пошлости в шутках
Недостатки: иногда бывают скучные команды

Вот раньше КВН был так КВН. Смотрела все выпуски, все полуфиналы и финалы. Сама даже после этого стала участвовать в студенческом КВНе, в институте. Так мне было интересно. Мне нравится ведущий, вечно молодой Масляков старший. После уже он и своего сына пробовал на роль ведущего. Но у него так все равно не получается, ему не идет быть на месте отца. Хотя тоже кажется таким добрым и с чувством юмора. Раньше всегда с большим интересом болела за команды, шутки у них были такие настоящие и действительно смешные. А главное, не испорченные и не пошлые, как сейчас стали выпускать. КВН все-таки добрая передача, почему бы не посидеть за телевизором и всей семьей не посмеяться от души над шутками. Многие участники из старого, прежнего КВНа стали уже более известными людьми, кто-то даже продолжил свою карьеру в телевидении, и дальше продолжают сниматься в юморных программах. Я лично некоторых из них полюбила только после КВНа, смотрю на них только из-за того, что знаю каким хорошими участниками они были в прошлом КВНе. Бригада строителей Светлаков, Михаил Галустян и многие другие.