Отзыв:

Ничем не хуже раскрученных марок..также эффективен и в холодной воде!

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: эффективность, доступность
Недостатки: нет
45 руб.

АОС знаю давно и его выпускают в нашем городе, компания Нэфис Косметикс. Раньше даже жила рядом с этим заводом, где выпускают эту продукцию. Так там в ветренную погоду такой отвратительный запах стоял, что даже вечерами на улицу лучше не выходить. Но потом поставили какие-то фильтра, аромата уже нет.
Мне АОС нравится, так как оно ничем не хуже того самого раскрученного Фейри, в точности такое же средство, с теми же свойствами. Ну может у Фейри аромат поприятнее будет. А это средство также справляется жирной посудой даже в прохладной воде. Они есть разного объема. В основном это средство покупаю по акции, такая например как 1+1 или часто на это средство бывает скидка, можно купить АОС по 30 рублей, что очень хорошо для такой жидкости. Я АОСом мою только редко, когда много посуды накопилось или слишком жирная пища была съедена. Больше предпочитаю мыть без средств, если посуда не жирная или содой обычной пищевой. Но иногда и без такого вредного средства не обойтись. Руки он конечно не портит, мои не краснеют и не шелушатся (хоть и очень чувствительные мои руки), наверное от того, что в составе витамин Е, да и бальзам наверное.