Отзыв:

Предовратил нашу возможную аллергию!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: эффективность, цена
Недостатки: маленьким детям не приятно принимать

Когда весной, в апреле месяце моя дочь переболела тонзиллитом. Педиатр нам прописал много средств для его лечения, среди них, к сожалению, были и антибиотики. Вот в связи с этим он нам порекомендовал пропить Супрастин. Когда я спросила можно ли просто Фенистил. На что мне ответили, конечно нет. Супрастин наверняка поможет. А ему надеы нет. Вот таков ответ последовал от врача.
Вот с тех пор мы это средство и держим в домашней аптечке. Мало ли что. Обычные таблетки среднего размера белого цвета. Нам нуэно было одну делить на три части, одну часть выдавали на раз. Таблетку саму расталчивала ложкой и водичкой разбавляя давала дочери. А иначе никак невозможно было ей дать Супрастин. Скажу, что после того как мы пропили столько таблеток, среди них и антибиотики и мази для горла, Супрастин возможно именно и помог. Так как тьфу-тьфу, никакой реакции не было. Супрастин доступное средсвто, подохдит и детям и взрослым, стоит не дорого. Я реаомендую его, если у вас есть подозрения на аллрегические реакции. Лучше предотвратить, чем потом мучаться от самой аллергии.