Отзыв:

Сама не покупаю, если только дарят)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Ассортимент, подарки
Недостатки: В отзыве

Уже прошел такой период, когда люди заказывают косметику по каталогам. По крайней мере это уже не так актуально, как раньше. Легче и лучше сходить в магазин и выбрать самому все необходимое. По крайней мере будешь уверен в тоне помады, в её качестве. А не кота в мешке покупаешь. Не знаешь, что именно тебе придет, так будет выглядеть эти тени и помада или нет.
Косметика Орифлейм мне почему-то не нравилась никогда. Не знаю с чем это связано. Но даже раньше я больше предпочтение отдавала Эйвону, хотя они по ценовой категории для меня не сильно отличаются. Орифлейм может и имеет ряд не плохих серий туалетной воды, гелей для душа и может маски для лица. Но сама я из этого ничего не покупаю и не приходилось этого делать. Мне лишь все дарят или просто так отдают. (близкие мне люди разумеется).
Пробовала использовать как-то тушь от Орифлейм. Не помню точного названия, но она мне единственной показалось самой хорошей, и ресницы удлиняла и объем придавала. Также маски для лица, пару раз может пользовалась маской-пленка, так и стоят теперь без дела. Не совсем понравились. Что касается геля для душа, так он самый что ненаесть обычный. Ну не пришлось мне по душе косметика Орифлейм и все тут.