Отзыв:

Хорошее заведение для свадебных банкетов!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Расположение, интерьер, еда

Несколько лет назад в поиске заведения для нашего свадебного банкета, мы объедили не мало мест в нашем городе. Среди них оказался как раз и этот ресторан Регина. Мы его рассматривали по двум адресам, тот который не в черте города, и этот в самом центре.
Так как регистрация у нас была в центральном ЗАГСе, мы решили остановиться на нем. Он очень удачно расположен, на центральной улице Петербургская, ресепшен обслуживает вежливо, интерьер ресторана отличный. Но Регина подойдет для не очень больших банкетов, у нас было 70 челловек. Все сидели и танцевали тут же, не теснился никто.
В год нашей свадьбы была аномальная жара в России и благодаря кондиционерам, что в зале ресторана, мы отлично себя чувствовали. Удивительно, что он справлялся. Многие гости на улицу даже побаивались выходить, так как здесь было прохладно и хорошо. Очень уютный ресторан, красивое оформление, а какие красивые люстры.
При заказе банкета, номер в отеле в подарок. Тоже очень понравился, комфортабельные, со всеми удобствами и видом на улицу Петербургская. Готовят тоже очень вкусно, сервировка на высоте, красивое оформление столов. Хотя сам зал совсем даже не требует украшений, он очень яркий, красивые картины, люстры, все в сочетании. Цена меню здесь на одного человека в то время было 1250 рублей, сейчас конечно выше. Но блюда очень сытные и вкусные. Для такого уровня ресторана да ещё и в центре, считаю низкой ценой.