Отзыв:

При больном горле мы боролись с биопароксом!

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Имеет приятный аромат, эффективен
Недостатки: Может вызвать аллергию, цена

Когда начались проблемы с горлом, у меня до этого ни разу не болело оно и я даже подумать не могла, что это так не приятно и мучительно. Так как с больным горлом и глотать-то больно, и кашель мучает. Вообщем совсем недавно мне пришлось столкнуться с этим средством. На тот момент от дневного кормления мы как раз отошли (это все же предупреждаю вас антибиотик, если что кормящим мамам, будьте внимательны) и я решила, что нужно лечиться, иначе мучаю не только себя, но и ребенка тем самым. Купила его в аптеке, стоит он не дешево я вам скажу. Но эффективность его я вроде как почувствовала. Уже спустя несколько дней у меня пошло не большое облегчение, кашель значительно уменьшился, по крайней мере днем не таким сильным был, глотать могла без проблем, вообщем тьфу-тьфу горло кое-как пришло в норму. Брызгала я этот спрей пару раз в день, не больше. Пролечилась не долго. Потом после меня этим же средством лечилась моя сестренка, вот ей он не подошел. У неё и аллергическая реакция пошла. Так что кому как. А мне понравился, жаль, что уже и срок прошел вот на днях. А какой приятный аромат после него, мне лично нравится.