Отзыв:

Симпатичная и кажется такой простой)

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Доброта, простота

Мне нравится Ксения Бородина, Бородулька как её называли когда-то в реалити-шоу Дом 2. Да, признаюсь, раньше бывало, что и я смотрела эту глупость. Бородина симпатичная, она хорошо ведет программы, она искренняя, настоящая и живая, она простая и по мне так, она хорошая мама. Даже по той же самой программе можно сказать, какая она на самом деле. Ведь с участниками она себя ведет на равнах, она дает искренние советы, она за них переживает и даже много друзей обрела только из-за своей простоты. В ней нет этого зазнайства. Она такая, какая есть.
Вот уже сколько лет прошло, но она все также ведущая шоу Дом2 на канале ТНТ. Я честно говоря, о ней из этой передачи только узнала. Это потом только она стала набирать популярность и начала участвовать в других программах, стала сниматься в рекламе (всё тот же канал ТНТ), она рекламирует свою диету (ведь здорово на самом деле она похудела), она рекламирует себя и свою дочь. А какая кстати, она симпатичная и милая, в точности сама Ксения Б.
Вот сейчас вроде как её личная жизнь наладилась, у ней растет красотка дочурка, теперь у неё снова есть мужчина(с мужем они развелись). Мне она симпатизирует.