Отзыв:

Постоянно пользуюсь, нравится, а с другой стороны- куда деваться?

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Много операций, расположение

Банкоматами Сбербанка России приходится мне пользоваться практически ежедневно. Карта у меня дебетовая этого банка, вот уже сколько лет и меня все в ней устраивает. Хорошо, что банкоматы расположены во всех магазинах и торговых центрах. Удобно очень, что можно через эти банкоматы не только осуществить платежи, снятие наличных, но и перевести платежи между банком, пополнить счет мобильного телефона без комиссии, пополнить саму карту, внести тем самым наличные деньги, оплатить штрафы, интернет услуги, коммунальные платежи. Вообщем, все процветает и процветает. Банкомат Сбербанка не заметить трудно, сложно увидеть его зеленый цвет. Особенно мне стало нравится тот факт, что стали в каждом районе появляться такие круглосуточные банкоматы, стоящие отдельным небольшим строением. Лично я пользуюсь банкоматом и мне очень просто, там ничего сложного нет. Все подсказывает сам банкомат, что вас интересует, какой вид платежа, далее сумма, отмена, выход и так далее. Карту необходимо забрать в течении 45 секунд, а иначе она автоматически заглатывается банкоматом. Это так хорошо и безопасно. Бывает и такое, что просто забыл забрать карту и ушел. А тут она в безопасности, в животике самого банкомата. Молодцы, что так придумали. Но на всякий случай, при наборе пин кода карточки, нужно прикрывать рукой, мало ли что.