Отзыв:

Многое узнаешь из этой передачи)

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Выясняется качество товаров

Эту программу я смотрела в одно время постоянно. Ежедневно по утрам, нравился ведущий приятный молодой человек Антон. Показывается рубрика по выявлению продажи некачественного товара, также определяется более качественный товар среди нескольких участников. Также в этом участии принимают обычные люди, дегустируют так скажем. Я для себя благодаря этой программе узнала много полезных советов, как правильно читать состав продукции, выбирать продукты и детские товары. Теперь покупаю для своего ребенка только проверенные продукты, подгузники, которые прошли проверку и экспертную лабораторию. Сейчас уже не смотрю программу, так как времени попросту не хватает, да и ребенок не дает. А так там и рецепты можно для себя записать, простые и доступные. Как заявлено в программе, она не является рекламой и не сотрудничает. Хотя какой смысл им это делать. Много уже сама убеждалась, что да как нужно использовать. Исходя их этой передачи, стоит всегда смотреть на дату изготовления, саму упаковку и на внешний вид товара. Где и как он лежит на прилавках магазина, как хранится. Что нужно отстаивать свои права и товар обмену и возврату подлежит, смело идите и отдавайте.