Отзыв:

Не плохо..особенно акциями перед Новым Годом)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: ассортимент, акции
Недостатки: многое по каталогу и не поймешь

Компания Эйвон давно мне известна и ею пользуюсь уже давно. Точнее некоторые товары периодически покупаю. За каталогом ходить далеко не надо, моя подруга как раз ею занимается. Мне так интересно даже просто так перелистывать сами каталоги, даже если ничего из продукции особа и не надо. Но глядя на акции, которые там постоянно бывают, я не могу устоять и мне приходится делать заказ. У них перед Новым Годом хорошие акции пойдут, ну как обычно в принципе. Мне нравятся их гели душа, покупаю постоянно со скидкой. Ароматы хорошие и пенятся не плохо, также иногда покупаю маски и скрабы для лица, у них их там так много. На любой вкус и кошелек. Декоративной косметикой стараюсь пользоватьтся редко, отчего и заказы не делаю. А вот ухаживающию серию не пробовала, не считая одного крема для тела, который мне был подарен моей сестренкой. Эйвон вполне доступная косметика, особенно со своими скидками на товары. В принципе можно и самому подписаться, таким образом товары можно будет покупать со скидкой аж до 30%. Представляете теперь какая накрутка получается для нас, покупателей. Вот теперь и думайте, а может и для себя начать работать.