Отзыв:

Более взрослыму поколению нравится, а по мне так один негатив(

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: ведущий, редко бывают полезные и интересные темы
Недостатки: крики

Раньше постоянно смотрела эту программу. Вот так мне нравится ведущий Андрей Малахов. Да я и не скрываю этого, такого ведущего ещё поискать надо. Как он себя держит, со всеми на уровне разговаривает, независимо от статуса. Видно по его глазам его искренность, сопереживание героям программы. Была бы его воля, он наверное все помог. Как он быстро говорит, за ним ещё успеть надо. Программа выходит ежедневно по будням, по каналу ОРТ, примерно около 8 вечера. Каждый раз обсуждают новые темы, иногда они бывают действительно интересные и даже полезные. А иногда как не переключишь, сплошной негатив. Вот вчера я смотрела программу от начала до конца. Так как посвящена была теме Крушение самолета в Казани от 17 числа. Ужасно конечно, но в этой авиакатастрофе погибло примерно 50 человек, среди них и старший сын президента Татарстан. Там поднимались интересные факты. Как-то видела передачу про анарексиков, тоже интересно было, хоть и страшно. А так в основном программама надоедливая, постоянно крики слушать не совсем хочется. Особенно когда гостья программы разом начинают голдеть и перебивать. Вот тогда сразу переключить, что я и делаю.