Отзыв:

Без слез не обошлось, тронул!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет, музыка, красота Феридэ

Мне очень нравятся турецкие фильмы. Именно этот сериал я смотрела несколько раз. Но от начала и до самого конца удалось посмотреть совсем недавно, когда показывали по каналу домашний. И без слез, я вам скажу, не обошлось. Сериал на столько затягивает. Постоянно находишься в напряжении, нервничаешь и переживаешь за героев фильма. Главная героиня Феридэ и её кузен, ну как они сыграли хорошо. Восточная красавица,(она без косметики, макияжа, как будто накрашена) в детстве была хулиганкой и проказницей, но выросла и все изменилось. Она стала совершенно другой, серьезной, доброй и порядочной девушкой. Её судьба такая запутанная и немного грустная. Но не смотря на все, она находит свою любовь, справедливость восторжествует. Больше всего мне понравился актер, с которым она жила, который был её мужем теоретически, но практически он был для неё отцом, помогал, опекал и оставил даже наследство. А чего только музыка стоит в сопровождении всего фильма, от неё ещё больше хочется плакать, заставляет грустить. Советую фильм, особенно кому нравится Турция. Так красиво снят сериал, вот сколько уже лет прошло, все не надоедает он мне. Сюжет необычный.