Отзыв:

Иногда можно и ими пользоваться)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Низкая цена, тонкие

Мы очень любим подгузники фирмы Памперс, они нам стали ближе всех остальных марок. Пробовали разных фирм, и разного типа подгузников именно у производителя Памперсов. Сначала покупали именно Памперс только Нью борн примерно до полугода, затем актив бейби и трусики, и вот тперь, когда ребенок стал уже старше, мы стали между этими памперсами чередовать Слип энд Плейем. На ночь их не одевали, так как надежды особы на них не было. А вот на недолгую прогулку на улицу милое дело. Они тонкие, не мешают и не сковывают движение. От них исходит приятный аромат это вроде ромашки, если я не ошибаюсь. Памперсы эти не дорогие, они самые доступные по цене, нежели актив бейби или трусики памперсы. Так что в плане экономии, эти памперсы вполне можно носить, попка малыша ещё ни разу не краснела после подгузника, не было высыпаний, потницы, вообщем подходят они и на каждый день. Ну мы как-то уж привыкли к ''активу''. На них постоянно бывают скидки, так ещё выгоднее цена получается. В прошлом месяце например, покупала большую упаковку всего за 590 рублей. Считаю выгодная покупка оказалась. Хватает они нам надолго, так как на прогулку только одеваем.