Отзыв:

Качество слобода-живая еда!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Без запаха, не пригорает
Недостатки: Цена

Мне нравится продукция компании Слобода. Что майонезные продукции, отдаем предпочтение именно этому производителю, что подсолнечное масло Слобода тоже очень нравится.
Покупаем не постоянно, если увижу на него акцию, то беру сразу по бутыли пять, мне надолго хватает. У него срок годности же хорошая. По акции можно купить за 59 рублей, это обычно в магазине Пятерочка + бывает.
С этим маслом можно и салаты заправлять, а не только при жарки и тушение использовать. Масло мне нравится своим качеством. Не имеет никакого запаха, как при жарки, так и от самого масла. Не пригорает еда, не липнет к сковороде. Вообщем со всех сторон оно имеет преимущество над другими подсолнечными маслами. А какая приятная и симпатичная у него бутыль. Надпись даже органик контроль и все остальное говорит о его качестве. Вот после программы Контрольная закупка, я отдаю свое предпочтение именно производителю Слобода. Не в качестве рекламы будет сказано, но проверено лично мною. Оно даже по цвету внушает больше доверия. Опытной хозяйке на глаз можно определить качество продукта, тем самым не объясняя на то причин. Ждем очередной акции на масло Слобода, а то у меня чуть больше половина бутыли осталась.