Отзыв:

Смотрю лишь новости и все на этом!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.12.2013
Достоинства: новости
Недостатки: в отзыве

Этот телеканал я смотрю ежедневно, но только лишь вечерами. Смотрю только лишь новости на нем, а больше ничего. Просто все остально там смотреть невозможно, лично на мой взгляд. Особенно мне не нравятся сериалы, которые показывают ежедневно по будням, такие как ''Не ври мне'', Семейные драмы. По мне так это все так наиграно и не естественно. На них смотреть времени нет и желания тоже.
Канал показывает без омех, нравится его качества. И рекламы вроде не так много, а главное не так часто она бывает, да даже если и бывает, то не такая долгая, как на л=других каналах. Часто бывают передачи типа расследований, их тоже очень интересно посмотреть, нравятся мне различные расследования, как и откуда берутся НЛО, про проведения и экстрассенство. На это тоже хочется иногда посмотреть. Вот ещё по утрам, до обеденног времени по этому телеканалу показывают передачу Званый ужин, вот её тоже не перевариваю. Не нравится мне она, то как участники ходят друг другу в гости и обсуждают блюдо, приготовленное хозяином. В основном новости посмотреть в семь вечера ежедневно программа Город и Перехват. А по выходным нравится программа про медицину и женская программа не для мужчин Фам Тиви.