Отзыв:

Все также ничего и не меняется!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много животных, природа
Недостатки: Грязно, требует ремонта

Я несколько раз посещала наш зооботанический сад, и вот в прошлом году снова сходили уже с моей дочерью, было такое любопытство самой посмотреть на новых зверей, может что-то изменилось, сравнить. С моего детства практически ничего и не изменилось. Все также требует ремонта, все такое же плачевное состояние места воды, где находится бегемот клетки не совсем блаоприятное состояние, но хоть одно радует, запаха я не почувствовала, хотя раньше был отвратительным.
Расположение конечно удобное. Мне было очень интересно, люблю животных, да и так приятно показать ребенку те места, по которым когда-то ходили её родители. Это очень познавателньо, первая экскурсия в зоопарк, много животных она там увидела впервые. Многое дейсвительно понравилось, а кого-то она испугалась. В восторге мы были от мишки белого и зебры.
А тот слоник (достопримечателньость зоопарка), у каждого наверное есть фотография на нем, с нашего детства. Он все такой же и на том же месте. Можно конечно сходить раз в год, если ходить реже, ничего не потеряете. Долго уходит на это время, чтобюы все пройти от начала и до конца, побывали в зоосаду, столько растений-цветов я увидела впервые. Там же и зоомагазин кстати не далеко от входа имеется. Также можно перекусить, купить сладкого.