Отзыв:

Забросила я это дело и вы будьте осторожны!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: сначало нравился, платили не плохо
Недостатки: мало оплачивают, плохо работает сайт

Когда-то прошлась по чьей-то ссылке и решила тоже зарегистрироваться. Ничего сложного в этом не было, он тогда вот-вот только начал набирать популярность. Сайт постоянно обновлялся, то глючил, то ещё какие-то не понятные нововведения. Но после уже стало все устаканиваться вроде как. Я набрала не плохой рейтинг, вывела не мало денег. Переводят также на кошелек Вебмани, без обмана, быстро кстати выводили. Пару раз они мне недоплачивали мои заработанные деньги, но пожаловалась я, написала об этом сразу же администратору. После чего мне пришел ответ, что сайт на доработке, все обязательно вылачут. И сдержали слово. Писала в основном новые отзывы, да в то время там все отзывы были ещё новыми, хорошо платят за новинку фильма, автомобиля. Вообщем именно за то, что наиболее вызывает спрос у людей. Символов нужно от 500 написать, это не так много, набрать не сложно. Сейчас я там не сижу, так как написав однажды отзыв о том, что моя мама пользуется таким-то таким кремом. На что мне администратор сказал, в отзыве должен быть именно мой опыт, а никак не мамы. Мой аккаунт только из-за этого не был активен. Так что будьте осторожны, именно вы должны смотреть фильм и краситься этой помадой, дущиться этими духами и одеваться в этом магазине, но никак ни ваш муж, ни мама, ни сват, ни брат. Вообщем как-то так. А вообще сайт полностью копируте себя с сайтом отзовик. Даже этого не скрывая.

Amidala
написала 19 ноября 2013 в 21:08

Shams, а на кого Вы жаловались администрации, если там админ и модераторы в одном лице? :))
Они мало того, что копируют Отзовик, так замашки какие, ахнешь. Я написал отзыв о средстве для похудения и приложила три фото - коробочка, пакетики, инструкция. Так мне модератор (он же админ) замечание сделал, что надо фото До и После, то есть в полный рост :)) А то, мол, похоже это на пиар, что я пишу, что мне помогло средство похудеть:) Я чуть со стула не упала, когда прочитала его ответ. Еще бы фотосессию в неглиже потребовал, чтобы наверняка живот было видно:)