Отзыв:

Ребенку понравилось!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкус
30 руб.

Мы редко покупаем продукцию такую, как Агуща. Но иногда позволяем ребенку побаловаться таким вредными продуктами. Я не считаю, что здесь есть что-то такое полезное, просто вкусно и ещё реклама дает о себе знать, следовательно хочется попробовать. А рекламы у них действительно заманчивые. Музыка и детишки чего только стоят. Даже ребенок с замиранием смотрит на эту рекламу Агуша.
Питьевой йогурт подходит детям с восьми месяцев. Мне кажется, что всё-таки рановато ещё давать такой продукт в таком малом, раннем возрасте. Стоит он в районе 30 рублей, за такую малую бутылочку. Пить из неё удобно, маленький ребенок может вполне самостоятельно держать одной рукой, она вмещается. На днях попробовали со вкусом клубники и банана. Понравилось и мне тоже. Мне пришлось допивать его, так как дочь больше предпочитает творог и кефир. Видимо от непривычки она на пробоу лишь попила и ей этого хватило. Ничего не болело, тьфу-тьфу, вы, а может вкус такого сочетания не понравилось. Хорошо, что высыпаний не было, и со стулом у нас все было в порядке. Теперь периодически буду покупать.