Отзыв:

Настольная книга для цветоводов!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.12.2013
Достоинства: содержание, описание
Недостатки: нет

Дома у нас очень много цветов, мама моя мне передала свою любовь к ним. Сначала когда я жила у неё, ещё до замужества. Я видела как она тщательно за ними ухаживает, вовремя поливает со специальными растворами, добавляет какие-то средства в воду для полива. А ещё специальную землю для всех цветов покупает отдельно. После я увидела, что это все она берет не от себя, а вычитывает из книги, именно этой, как выяснилось позже. Когда пришел момент моего самостоятелнього ухода за цветами, которые были уже в моей квартире, я забрала данную книгу. Так как мама уже выучила низусть, а мне было интересно и важно знать, как поливать определнные цветы, как за какими ухаживать и где им лучше, на свету или в темноте.
Книга эта очень содержательная. Здесь можно найти много полезной информации, касаемо растений. Именно комнтаных, которые украшают наш дом, квартиру. А так все четко расписано, есть и ошибки в уходе, что лучше делать, как и сколько поливать. Я вот, например многое узнала именно из этой книги. Приведены и рисунки цветов, так что спутать будет невозможно. Почему желтеют листья и вообще много вопросов можно найти здесь.