Отзыв:

Нравится Карен и его жена!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Кино с акцентом

Мне больше всего нравится музыка у этого сериала. Такая она супер классная, восточная. Я даже её закачала себе на компьютер. Просто класс. Нравится сериал тем, что он необычный и смешной. Легко смотрится, так непринужденно. Захотел посмотрел. Все понятно и без того, что ты будешь смотреть его каждый день. В главных ролях Карен армянин и его семья. Его дочь влюбляется в молодого человека другой национальности и конечно папа её Карен смотрит на это не совсем одобрительно. В фильме показаны взаимоотношения в семье, как можно ужиться людям с разными национальностями и при этом оставаться людьми, тут же показана любовь к детям и к своей семье. Карен постоянно разговаривает с фотографиями и даже спрашивает у них советы, к которым, кстати он позже прислушивается. Смотреть сериал так просто, на одном дыхании. Сел и уже конец. Я смотрела несколько серий всего лишь, не до конца, как-то быстро он все же закончился, по-моему. Но может будет скорее всего продолжение. А как хорошо играет свою роль его жена. Ну она как всегда на высоте, прирожденная актриса с большой буквы.