Отзыв:

Если ещё не купили, то спешите приобрести!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Занимательно, двустороняя, легко мыть

Я так хотела купить этот Мольберт ещё в годик, когда дочь моя любила уже рисовать, но не совсем доставала ростом своим до него. Но решили, что пусть немного подрастет. Вот и хорошо, что подождали. Удалось купить эту доску для рисования в ярком цвете, да ещё и с хорошей скидкой. Это было несколько месяцев назад. Мы так рады покупке. Дочь моя теперь ежедневно рисует на ней, всех своих друзей зовет рисовать вместе с ней. Покупали за 699 рублей, когда без скидки она стоила 999 рублей. Вообщем разница в триста рублей это не мало, я считаю. Вот так выглядит доска

. Эта сторона для рисования мелками. Все просто очень моется, обычной тряпочкой или губочкой. Мел правда мы сразу докупили там же, в Икеа. Обычные не так рисуют, они царапают поверхность. Советую сразу же вместе с доской этой докупить и фломастеры и саму бумагу-рулон. Им так удобнее, а обычными фломастерами не получится, лично у нас не вышло. А вот так выглядит сторона для рисования именно фломастерами., тоже легко моется одним движением. Эта подставка для принадлежностей, легко снимается, чистится. Вообщем мольбертом я довольна в целом, такой яркий, он занимает мало места, у нас стоит в сторонке. При желании можно его собрать в два счета. Я рада, что выбрала именно этот в салатовом цвете, отлично смотрится. Дети увлечены рисованием, мамы могут заняться своими делами на время.